Persönliche Ansprechpartner

Das Team von Kroll & Ziller steht Ihnen in allen Belangen mit Rat und Tat zur Seite und freut sich auf den Kontakt mit Ihnen.

Fragen oder Wünsche?

Ihre Ansprechpartner helfen Ihnen gerne weiter!

Erik Erkens

Mitglied der Geschäftsführung

Telefon:
+49 2103 951 0

E-Mail:
erik.erkens@nilos.de

Tanja Niechciol

Ronald Salzmann

Carlo Schmitz

Technischer Leiter

Telefon:
+49 2103 951 513

E-Mail:
carlo.schmitz@kroll-ziller.de

Stephan Barczyk

Technischer Vertrieb / Außendienst

Telefon:
+49 173 2701924

E-Mail:
stephan.barczyk@kroll-ziller.de

Diana Coronado Macho

Louisa Krug

Vertrieb Inland

Telefon:
+49 2103 951 504

E-Mail:
louisa.krug@kroll-ziller.de

Marion Bechthum

Vertrieb Inland

Telefon:
+49 2103 951 517

E-Mail:
marion.bechthum@kroll-ziller.de

Evelyn Buxmann

Vertrieb Ausland

Telefon:
+49 2103 951 515

E-Mail:
evelyn.buxmann@kroll-ziller.de

Tanja Kabitz

Vertrieb Ausland

Telefon:
+49 2103 951 511

E-Mail:
tanja.kabitz@kroll-ziller.de

Heike Spreier

Silvia Staufenbiel

Werbung / Messeplanung

Telefon:
+49 2103 951 505

E-Mail:
silvia.staufenbiel@kroll-ziller.de

Kontaktieren Sie uns jetzt!

    Hiermit bestätige ich, dass ich die Datenschutzerklärung gelesen und akzeptiert habe..*